ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 2022

ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 2022

20 марта нас ждет особенный, энергетически мощный день — День Весеннего  Равноденствия. Это — время равновесия и гармонии, упорядочивания и пробуждения.

Равноденствие – самое животворящее время в году, когда вся природа начинает пробуждаться, солнце согревает Землю после зимы и рождает новый мир! Наступает астрономическая весна, когда все в природе и жизни человека начинает обновляться.

В весеннее равноденствие обновляется глобальная энергетика.

За год это происходит несколько раз со сменой положения Солнца, однако именно 20 марта обновление наиболее ощутимо. Это время воодушевления, время динамики.

Равноденствие все обнуляет и приглашает начать новый отсчет. Есть шанс многое исправить с учетом полученных знаний и опыта, но для этого необходимо понимание высшего замысла, прощение себя и всех тех людей, с кем были пройдены самые важные, значимые уроки.

Каждая новая световая волна обнажает и проявляет всю “изнанку” нашей жизни. Световые Высокочастотные волны приходят на Землю одна за другой, все сильнее и интенсивнее с каждым годом. Все меняется каждый день, но занятые выживанием люди, этого не замечают. Они видят и воспринимают только то, что транслируют СМИ. Поэтому, главное умение, которое всем сейчас  необходимо развивать – это учиться воспринимать информацию на уровне Души, Чувств, Осознанного мышления, чтобы отличать правду от лжи.

Равноденствие – самый подходящий момент, чтобы сбалансировать и принять в себе полярные энергии: мужское и женское, высшее и низшее, светлое и темное, осознанное и неосознанное.

Принятие себя во всех своих проявлениях  и выравнивание энергий делает нас более гармоничными и целостными.

А сейчас балансом и равновесием в мире и близко не пахнет).

Все погружено в хаос, под прикрытием всеобщей истерии и паники, происходят некие довольно масштабные процессы, от которых нас отвлекают путем смены фокусировки внимания на собственное спасение и выживание…

Я очень далека от политики. И всегда вижу вещи в совершенно другой перспективе. Сейчас, в преддверии важного астрономического события, все эти процессы кажутся абсолютно понятными и закономерными.

Нас учат целостности и осознанности. Учат не зависеть от внешних обстоятельств и даже в пучине хаоса сохранять РАВНОВЕСИЕ, чтобы мы выработали стержень изнутри, чтобы наши чувства, наши состояния, наша сила были внутри, а не снаружи.

Поэтому, самое ценное и важное, что мы можем сейчас сделать, это:

– Пробовать что-то новое, что кажется лежащим вне зоны нашего комфорта (новые вызовы стимулируют развитие и пробуждают наш божественный потенциал)

– Регулярно разрушать собственную рутину для того, чтобы поддерживать свою открытость и готовность к восприятию и распознаванию возможностей, когда они проявятся (обновление нейронной сети мозга)

– Начать изучать что-то новое или начать новую духовную практику для того, чтобы воссоединиться с истинной природой любви (эволюционный процесс, затрагивающий сейчас абсолютно каждого)

– Простить себя и всех остальных, простить места и опыты, которые все еще эмоционально задевают вас (на практике подробно разберем тему “псевдо-прощения”, которая ничего не дает, кроме иллюзий и самообмана)

– Начать новый проект или создать творческое предприятие, соответствующее желаниям вашего сердца.

Если какое-либо из этих предложений вам кажется подходящим и радостным, знайте, что это знак того, что настало время интегрировать его в свою жизнь, чтобы создать пространство для новых благословений и великолепных возможностей.

Встраивайте в свою жизнь заземление – это о действиях в моменте, а не размышления о будущем или прошлом. Делайте то, что можно делать сегодня и то, что именно сейчас наиболее важно, нужно и принесёт результаты. Пусть даже маленькие.

Этими действиями мы закладываем основу новой реальности.

Энергии равноденствия очень сильны. Почему бы вам не нарисовать мысленно картину новой реальности, в которой вы хотите жить, творить, совершенствоваться, делиться своими талантами и дарами с миром?

Именно в эти энергетически мощные дни мы легко и просто можем получить наивысшие результаты и извлечь максимальную пользу для своего комфортного проживания на Земле.

Все практики, которые направлены на энергетическое очищение, укрепление здоровья, на умение впустить безграничное изобилие и новые возможности в свою жизнь, будут очень полезны и максимально эффективны.

Готовы ли вы по-настоящему пробудиться и начать действовать?

Обязательно напишите заранее все свои желания, цели и задачи, которые вы хотите осуществить. На практическом занятии мы будем манифестировать все желаемое и запитывать каждую мыслеформу мощным потоком энергии.
С самого раннего утра, как только пробудитесь — поприветствуйте Солнце и настройтесь на позитив, на радость и любовь! На свободу приятия Даров – от изобильной Вселенной, от Бога Абсолюта!

Но не забывайте сбалансировать канал Приятия энергией Дарения. Будьте щедрыми и восприимчивыми, делитесь с другими, делайте подарки! Излучайте всегда Свет Любви Бога и помните: чем больше мы отдаем – тем больше получаем, чем искренней мы это отдаем, тем больше обретаем себя!

Практики совершенные в дни Весеннего равноденствия преумножаются многократно.
Это время открытия новых возможностей.

Давайте объеденимся в нашем КРУГУ СИЛЫ и совершим этот совместный прорыв
💞используя силу групповой энергии,
🌷силу периода весеннего равноденствия
💨 и силу нашего совместного намерения

Давайте прорвёмся через груз ограничений, установок, боли прошлого в счастливое настоящее, навстречу с собой!

От всей души желаю Вам плодотворно провести это время, дать себе, своим
любимым и близким поддержку и импульс на позитивные изменения в жизни!

Практика состоится 20 марта, в 18.00 мск. Стоимость – 30$
Заявки отправляем на почту – alice.wise777@gmail.com

Проведите этот поворотный день года так, как подскажет вам ваше сердце!

Отставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.