ГДЕ НАЙТИ УСТОЙЧИВОСТЬ В СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА

Пролистывая свои старые записи, я лишний раз с благоговением и трепетом сердца выражаю благодарность водительству своего Духа и всех своих Покровителей с Высшего Плана Творения за то, что еще лет 10 назад мне открывались схемы событийности и их реальные причины. Если бы не эти знания, не та энергия, которую я получала во время Инициаций, даже не знаю, что еще позволило бы сохранять полное спокойствие, самообладание и невозмутимость в такие турбулентные времена.
Мне пишут мои ученики, многие из которых сейчас находятся в эпицентре военных событий, и тоже выражают благодарность за то, что успели восстановить свое Ядро Силы и внутренний стержень, чтобы в самых жутких ситуациях не падать духом и быть Маяком для тех, кто утратил всякую веру и надежду на какой-либо благополучный исход.
Глубинное понимание всех процессов и сонастройка с пространством дарит Мир внутри (а, соответственно, и во внешнем пространстве) – это единственное, что работает. И многие сейчас начинают открывать глаза, прозревать и приходить к тем же выводам.
А чем больше людей выбирают мир, а не страх, ненависть, разделение на “своих” и “врагов” и тому подобное – тем проще переключиться с разрушения и уничтожения на любовь и созидание.
Тот энергетический узор, который формируется сейчас не имеет ничего общего со старым и хорошо знакомым. Поэтому вопросы типа: “А сколько это все продлится?”, “А будет лучше или хуже?” – я оставляю без ответа. Они детские. А повзрослеть сейчас всем придется очень быстро. Равно как и побороть инертность сознания. И научиться наконец-то жить без оценок и без привязок к прошлому опыту.
На последней стадии трансформаций человек, освоив все этапы “ученичества”, освобождается от иллюзий, начинает видеть Реальность и действовать в соответствии с ней.
Важно понять, что изменения в любом случае произойдут – нравится это кому-то или нет. Поэтому вместо сопротивления и борьбы, я бы посоветовала расслабиться и расширять мироощущение. Если есть возможность, присоединиться к какому-то кругу резонирующих практик. И главное – быть в себе, в своих ощущениях и осознавать, что именно мы творим свою реальность.
Это обережет вас от соблазнов, иллюзий и ложных ориентиров.
Всем мира и добра!